FIERA MILANO 20-24 OTTOBRE 2017
homewall
Cerca espositori, prodotti e news
Cerca espositori, prodotti e news

Elenco espositori per la categoria merceologica: " ARREDAMENTI PER GELATERIA E PASTICCERIA "

Padiglione: 11 - Stand: U48
pt PARQUE INDUSTRIAL DAS CERDEIRINHAS - LOTE 7 Nº 379, TABUACAS - VIEIRA DO MINHO

Padiglione: 1 - Stand: L02
it VIA NORBERTO BOBBIO 21, PIOLTELLO (MI)

Padiglione: 11 - Stand: Q27 R36 R27 R35
it VIA TAVOLLO 540, SAN GIOVANNI IN MARIGNANO (RN)

Padiglione: 9 - Stand: V11
es POL. IND. CAN CASTELLS - AVDA CAN CASRELLS 11A, CANOVELLES

Padiglione: 11 - Stand: F37
it VIA P.MAZZOLARI 36, PASSIRANO (BS)

Padiglione: 11 - Stand: G34
it VIA ANTIGA 274, SAN PIETRO DI FELETTO (TV)

Padiglione: 11 - Stand: M28
it PIAZZALE CECCARINI 5, RICCIONE (RN)

Padiglione: 11 - Stand: H36
it VIA VOLTA, 8, MANZANO (UD)

Padiglione: 5 - Stand: N11 P12
it VIA CAL LONGA 15/B, VAZZOLA (TV)

Padiglione: 10 - Stand: E52 F52 F59 G54 G59
it VIALE DELL'INDUSTRIA 15, JESI (AN)

Padiglione: 5 - Stand: H09 L10
gr 20KLM LAGADA SOHOU, THESSALONIKI

Padiglione: 6 - Stand: G12 H11
it VIA T. TASSO 15, GORLE (BG)

Padiglione: 11 - Stand: F47 G48
it VIA NAZIONALE 15, BOTTEGA DI VALLEFOGLIA (PU)

Padiglione: 11 - Stand: H47 H57 L48 L56
it VIALE GIUSEPPE VERDI 10, MONTECORVINO PUGLIANO (SA)

Padiglione: 11 - Stand: S27 T28
it VIA MASSIMO D'ANTONA 50, VALLEFOGLIA (PU)

Padiglione: 10 - Stand: E52 F52 F59 G54 G59
it VIALE DELL'INDUSTRIA 15, JESI (AN)

Padiglione: 10 - Stand: C52 D59
it VIA DEI PIOPPI 33, OPERA (MI)

Padiglione: 11 - Stand: L55
es TAPER 6-16, POL. IND. BUJONIS, SANT FELIU DE GUIXOLS

Padiglione: 6 - Stand: G30 H29
it VIA LAMA 38, MONTELABBATE (PU)

Padiglione: 11 - Stand: T27 T35 U28 U36
it VIA TRIESTE 12, MANZANO (UD)

Padiglione: 2 - Stand: R07
it VIA S. ALLENDE 9, MONTECAVOLO (RE)

Padiglione: 11 - Stand: P47 Q48
it VIA GROTTAGLIE 9, MONTELUPO FIORENTINO (FI)

Padiglione: 11 - Stand: G37 H38
it VIA GIORGIONE 2, RAMON DI LORIA (TV)

Padiglione: 6 - Stand: F42 G42 G49 H49
it VIA DEI PINI 9, PETRIGNANO DI ASSISI (PG)

Padiglione: 11 - Stand: B37 C46 C37 D46
it VIA MILANO 4, CABIATE (CO)

Padiglione: 10 - Stand: E52 F52 F59 G54 G59
it VIALE DELL'INDUSTRIA, 15, JESI (AN)

Padiglione: 10 - Stand: D68 E75
it VIA DEL LAVORO 5, BASTIA UMBRA (PG)

Padiglione: 11 - Stand: G37 H38
it VIA GIORGIONE 2, LORIA (TV)

Padiglione: 11 - Stand: U27 U39 Z28 Z40
it VIA VALGRAVEGLIA ZAI, RICCO' DEL GOLFO (SP)

Padiglione: 11 - Stand: G42
it VIALE LOMBARDIA 16/20, CARATE BRIANZA (MB)

Padiglione: 2 - Stand: Q22 S21
it VIA S. BENEDETTO 40A - Z.I. SELVE, PRAGLIA DI TEOLO (PD)

Padiglione: 6 - Stand: G33
it VIA BUOZZI 1/3, LISCATE (MI)

Padiglione: 11 - Stand: F45
it VIA NAZIONALE 65, SAN GIOVANNI AL NATISONE (UD)

Padiglione: 11 - Stand: E46
it VIA KENNEDY 44, POZZUOLO DEL FRIULI (UD)

Padiglione: 10 - Stand: D60 E67
it STRADA SELVA GROSSA 28/30, TAVULLIA (PU)

Padiglione: 11 - Stand: N47 P48
tr BURSA ORGANIZE SANAYI - BOLGESI 75 YILBULVARI 2, SK. N.4 , BURSA

Padiglione: 10 - Stand: C86
it VIA UGO LA MALFA 23, FANO (PU)

Padiglione: 11 - Stand: U47 Z48
it ZONA INDUSTRIALE, MARSCIANO (PG)

Padiglione: 2 - Stand: N21
it VIALE DELL'INDUSTRIA 257, SOLESINO (PD)

Padiglione: 7 - Stand: B39 B47 C40 C48
it S.S. CISA KM. 161, SUZZARA (MN)

Padiglione: 3 - Stand: E53 F52
tr DOSAB MIMOZA SOK. NO:5, BURSA

Padiglione: 4 - Stand: T46 U45
bg BRYAST N. 16, SOFIA

Padiglione: 2 - Stand: D12 E11
it V.LE COMBATTENTI ALLEATI D'EUROPA 39, ROVIGO (RO)

Padiglione: 10 - Stand: E52 F52 F59 G54 G59
it VIALE DELL'INDUSTRIA 15, JESI (AN)

Padiglione: 11 - Stand: Z55
it VIA MONTICHIARI 87, GHEDI (BS)

Padiglione: 11 - Stand: E45
it VIA BIANDRATE 11, SAN PIETRO MOSEZZO (NO)

Padiglione: 11 - Stand: F45
it VIA VALSABBIA 141, LUMEZZANE (BS)

Padiglione: 10 - Stand: F66 G67
it VIA PIEMONTE 2, AZZANO SAN PAOLO (BG)

Padiglione: 6 - Stand: C42 D41 D42 E49
it VIA DEL PROGRESSO 10, MOSCIANO SANT'ANGELO (TE)

Padiglione: 11 - Stand: C35 D36
it VIA SCHIAVONESCA 75/1, CASELLE DI ALTIVOLE (TV)

Padiglione: 3 - Stand: E43 F42
it VIA IV NOVEMBRE 81, VAZZOLA (TV)

Padiglione: 10 - Stand: H73
it VIA S.ROCCO 25, ROVATO (BS)

Padiglione: 11 - Stand: F57 G56
de JUSTUS-VON-LIEBIG-STR. 3-5, LANDSBERG AM LECH

Padiglione: 4 - Stand: G46 H45
it VIA FONDI 13, SABBIONETA (MN)

Padiglione: 11 - Stand: Q51
it VIA ETTORE MAJORANA 6, SANTA LUCIA DI PIAVE (TV)

Padiglione: 5 - Stand: F17 L20
it VIA GOBETTI 2A VILLA FIORITA, CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)

Padiglione: 10 - Stand: C84 D83
de HAGOLASTR. 2, GOLDENSTEDT

Padiglione: 11 - Stand: E57
it VIA NAUSICAA 13/D, JESOLO (VE)

Padiglione: 10 - Stand: D60 E67
it STRADA SELVA GROSSA 28/30, TAVULLIA (PU)

Padiglione: 11 - Stand: R45 S46
it VIA ALDO MORO 1/D, VIADANA (MN)

Padiglione: 2 - Stand: G22 H21
it VIA AGNELLI 6, VILLOTTA DI CHIONS (PN)

Padiglione: 7 - Stand: N47 P48
it CONTRADA CRISETE NUOVA ZONA INDUSTRIALE, GROTTAGLIE (TA)

Padiglione: 1 - Stand: E03 E09 F04 F10
it VIA FERROVIA 31, CASTELLO ROGANZUOLO (TV)

Padiglione: 11 - Stand: D35 E36
it VIA CA' LEONCINO 2, CASTELLO DI GODEGO (TV)

Padiglione: 6 - Stand: A32 B32 B39 C39
it VIA DEL LAVORO 5, BASTIA UMBRA (PG)

Padiglione: 6 - Stand: G12 H11
it VIA T.TASSO 15, GORLE (BG)

Padiglione: 11 - Stand: U41 Z44
it VIA GAETANO DONIZETTI S.N., FERMIGNANO (PU)

Padiglione: 9 - Stand: P26
it VIA DOGANA 25, LUGO (RA)

Padiglione: 11 - Stand: L35 M36
it VIA MIGLIADIZZI 18, NOVENTA VICENTINA (VI)

Padiglione: 1 - Stand: N19 P18
it VIA BONGIASCA 762/1, COMABBIO (VA)

Padiglione: 11 - Stand: E27 E35
it VIA FONTANA SAN PIETRO 38A, ALATRI (FR)

Padiglione: 3 - Stand: A33 B40
it VIA A. GAGLIANI 10/A, BELLARIA IGEA MARINA (RN)

Padiglione: 10 - Stand: D60 E67
it STRADA SELVA GROSSA 28/30, TAVULLIA (PU)

Padiglione: 1 - Stand: E19 F30
it VIA VIVALDI 13, BELLARIA IGEA MARINA (RN)

Padiglione: 11 - Stand: G38
it VIA C. BATTISTI 97/E, GAZZANIGA (BG)

Padiglione: 10 - Stand: C88
it VIA GIUSEPPE FILIPPINI SN, FANO (PU)

Padiglione: 11 - Stand: F40
it VIA LUIGI CARLO FARINI 9, BOLOGNA (BO)

Padiglione: 4 - Stand: D56 E55
it VIA DEL GRANOTURCO 9, PERUGIA (PG)

Padiglione: 6 - Stand: E03 E09
it VIA BUONARROTI 73, SAN GIORGIO IN BOSCO (PD)

Padiglione: 11 - Stand: L35 M36
it VIA NINO BIXIO 20, GAZZO (PD)

Padiglione: 11 - Stand: A37 B38
it VIA ARSO 4, CHIAMPO (VI)

Padiglione: 6 - Stand: H40 L39
it VIA DEGLI ARTIGIANI 9, SAN PIER D'ISONZO (GO)

Padiglione: 10 - Stand: G60 H61
it VIA E. MATTEI 14, PONTEVICO (BS)

Padiglione: 11 - Stand: L38
it VIA DELL'INDUSTRIA 5, MONTAGNANA (PD)

Padiglione: 10 - Stand: G68
it VIA VILLAGRAZIA 108 A, PALERMO (PA)

Padiglione: 11 - Stand: H27 L28
it VIA LEONARDO DA VINCI 32, CORSICO (MI)

Padiglione: 10 - Stand: E52 F52 F59 G54 G59
it VIALE DELL'INDUSTRIA 15, JESI (AN)

Padiglione: 11 - Stand: G47 H48
tr HALKALI CAD. no 188, ISTANBUL

Padiglione: 11 - Stand: B27 B35 C28 C36
it SP 122, MORNICO AL SERIO (BG)

Padiglione: 11 - Stand: H35 L36
it VIA LAGO MAGGIORE 25, ALTAVILLA VICENTINA (VI)

Padiglione: 4 - Stand: U39
lt R. KALANTOS 28, KAUNAS

Padiglione: 6 - Stand: E12 F11
it VIA TUBEROSE 10, MILANO (MI)

Padiglione: 11 - Stand: G57
it VIA DELL'ARTIGIANATO 25, BREGANZE (VI)

Padiglione: 11 - Stand: L35 M36
it VIA BIXIO 20, GAZZO (PD)

Padiglione: 11 - Stand: R47 R57 S48 S56
it VIA L. MANARA 2, LIMBIATE (MB)

Padiglione: 10 - Stand: G80 H81
it VIA BELVEDERE 24, GALLIATE LOMBARDO (VA)

Padiglione: 11 - Stand: D37 E38
it VIA G.MONAUNI 12, COCCAGLIO (BS)

Padiglione: 11 - Stand: D37 E38
it VIA MONAUNI 12, COCCAGLIO (BS)

Padiglione: 6 - Stand: L13
it VIA DELLE PIASTRE 20, GUAMO (LU)

Padiglione: 11 - Stand: D45
it VIA LIGURIA 197, CASALE DI SCODOSIA (PD)

Padiglione: 11 - Stand: S41
it VIA FRANCESCO GIORDANI 42, NAPOLI (NA)

Padiglione: 11 - Stand: A47 A57 B48 B56
it VIA GIORGIO SIDNEY SONNINO 30 A, PARMA (PR)

Padiglione: 11 - Stand: H37 H39
it VIA LAZIO 14, BUCCINASCO (MI)

Padiglione: 10 - Stand: B74 C75
it VIA IDICE 14, SAN LAZZARO DI SAVENA (BO)

Padiglione: 11 - Stand: R38
it VIA PASUBIO 4/D, TRIBIANO (MI)

Padiglione: 3 - Stand: T41
it VIA 4 NOVEMBRE 43, CASORIA (NA)

Padiglione: 4 - Stand: D44 E43
it VIA PONTE TARO 27/B, NOCETO (PR)

Padiglione: 1 - Stand: G12 G18
it VIA G. GALILEI 22, CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

Padiglione: 4 - Stand: E62
it VIA SPALLANZANI 8/C, CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

Padiglione: 11 - Stand: M37 N37 N46 P46
it VIA CIMON DEI FURLANI 1, AVIANO (PN)

Padiglione: 11 - Stand: E37 F38
es AVENIDA VALENCIA 3, PALOMAR - VALENCIA

Padiglione: 11 - Stand: T42
it VIA BONAVENTURA ZUMBINI 33, MILANO (MI)

Padiglione: 11 - Stand: L47 M48
it VIA A. TADINO 60, MILANO (MI)